Mitarbeiter

Alle | A| B| C| E| F| G| H| K| M| R| S| T| V| W

Grazyna Aigner
Kontaktdaten von Aigner Grazyna
NameAigner Grazyna
Telefon+43 2247 2209 29
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)aigner.grazyna@deutsch-wagram.gv.at
BüroS7
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Bettina Asperger
Kontaktdaten von Asperger Bettina
NameAsperger Bettina
Telefon+43 2247 2209 22
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)buchhaltung@deutsch-wagram.gv.at
BüroE3
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Irmgard Außerleitner
Kontaktdaten von Außerleitner Irmgard
NameAußerleitner Irmgard
Telefon+43 2247 2209-35
E-Mail (offiziell)ausserleitner.irmgard@deutsch-wagram.gv.at
BüroE3
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Mag. Barbara Bernhardt
Kontaktdaten von Bernhardt Barbara, Mag.
NameBernhardt Barbara, Mag.
Telefon+43 2247 2209 14
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)bernhardt.barbara@deutsch-wagram.gv.at
BüroS4
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Martina Chytil
Kontaktdaten von Chytil Martina
NameChytil Martina
Telefon+43 2247 2209 16
E-Mail (offiziell)standesamt@deutsch-wagram.gv.at
BüroE6
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Bernhard Etzersdorfer
Kontaktdaten von Etzersdorfer Bernhard
NameEtzersdorfer Bernhard
Telefon+43 2247 2209 12
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)etzersdorfer.bernhard@deutsch-wagram.gv.at
BüroS4
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Daniela Frank
Kontaktdaten von Frank-Thor Daniela
NameFrank-Thor Daniela
Telefon+43 2247 2209 26
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)frank.daniela@deutsch-wagram.gv.at
BüroE2
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Doris Gassner
Kontaktdaten von Gassner Doris
NameGassner Doris
Telefon+43 2247 2209 11
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)gassner.doris@deutsch-wagram.gv.at
BüroS5
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Marion Goban
Kontaktdaten von Goban Marion
NameGoban Marion
Telefon+43 2247 2209 38
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)goban.marion@deutsch-wagram.gv.at
BüroS3
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Franziska Groß
Kontaktdaten von Groß Franziska
NameGroß Franziska
Telefon+43 2247 2209 25
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)gross.franziska@deutsch-wagram.gv.at
BüroS7
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Daniela Hafner
Kontaktdaten von Hafner Daniela
NameHafner Daniela
Telefon+43 2247 2209 33
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)hafner.daniela@deutsch-wagram.gv.at
BüroE2
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Anita Kamaryt
Kontaktdaten von Kamaryt Anita
NameKamaryt Anita
Telefon+43 2247 2209 31
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)kamaryt.anita@deutsch-wagram.gv.at
BüroS7
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Christian Kittler
Kontaktdaten von Kittler Christian
NameKittler Christian
Telefon+43 2247 2209 27
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)kittler.christian@deutsch-wagram.gv.at
BüroE3
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Thomas Kittler
Kontaktdaten von Kittler Thomas
NameKittler Thomas
Telefon+43 2247 2209 10
E-Mail (offiziell)kittler.thomas@deutsch-wagram.gv.at
BüroE7
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Martha Kormout
Kontaktdaten von Kormout Martha
NameKormout Martha
Telefon+43 2247 2209 18
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)bauamt@deutsch-wagram.gv.at
BüroE4
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Auguste Mandl
Kontaktdaten von Mandl Auguste
NameMandl Auguste
Telefon+43 2247 2209 24
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)mandl.auguste@deutsch-wagram.gv.at
BüroS3
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Mag. Birgit Reitinger
Kontaktdaten von Reitinger Birgit, Mag.
NameReitinger Birgit, Mag.
Telefon+43 2247 2209 40
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)bauamt@deutsch-wagram.gv.at
BüroE4
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Armin Schilhart
Kontaktdaten von Schilhart Armin
NameSchilhart Armin
Telefon+43 2247 2209 23
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)schilhart.armin@deutsch-wagram.gv.at
BüroE3
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Schneider Peter
Kontaktdaten von Schneider Peter
NameSchneider Peter
Telefon+43 2247 2209 21
Faxnummer+43 2247 2209 30
E-Mail (offiziell)schneider.peter@deutsch-wagram.gv.at
BüroS3
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

Ines Standeker
Kontaktdaten von Standeker Ines
NameStandeker Ines
Telefon+43 2247 2209-28
E-Mail (offiziell)standeker.ines@deutsch-wagram.gv.at
BüroE7
StraßeBahnhofstraße 1a
PLZ/Ort2232 Deutsch-Wagram

1 | 2| > | >|